«Арзамасский машиностроитель» – Корпоративная газета ОАО «АМЗ».

КОРПОРАТИВНЫЙ СТИЛЬ

В заводской столовой №2 произведен долгожданный ремонт: покрашены стены, заменена мебель в зале приема пищи. Так заботится о своих клиентах компания «ПроСервис Поволжье».

Обновление столовой было осуществлено в предельно сжатые сроки – в первые мартовские выходные, когда питание машиностроителей не осуществлялось. Кроме изменений в декоре, также были закуплены новая посуда и инвентарь.

– Рано или поздно каждое предприятие, занимающееся организацией питания, сталкивается с необходимостью проводить ремонт или модернизацию столовых, в которых оно работает, – говорит директор обособленного подразделения «ПроСервис Поволжье» в г. Арзамас Ольга Поборчая. – И каждый раз первым шагом является формирование общего понимания, как должна будет выглядеть столовая. Для этого в компании создана концепция дизайна столовой «ПроСервис». Основная задача при разработке решения – создание действительно комфортной среды для работников предприятия. Важна также проработанность деталей в декоре, что позволяет без проблем реализовывать задуманное применительно к конкретной столовой. В настоящее время данный проект является «пилотным» для компании, впоследствии будет реализовываться на других предприятиях, которые обслуживает наш оператор. В перспективных же планах на данной площадке – проведение подобного ремонта в остальных столовых завода, к концу года, возможно, удастся реализовать проект во второй столовой.

Компания «ПроСервис Поволжье» оказывает услуги по организации питания для работников машиностроительного завода с августа 2014 года. Компания ориентирована на создание долгосрочных отношений и плодотворного сотрудничества с каждым заказчиком, чему и служат такие корпоративные мероприятия как проведение ремонтных работ.

Компания «ПроСервис» работает в индустрии питания с 2000 года. Она кормит рабочих в столовых на промышленных предприятиях, в вахтовых поселках, организует палаточное питание строителей. В общей сложности компания обслуживает более 74 тысяч человек, в 15 региональных подразделениях от Якутии до Мурманска и Воронежа работает более 5 тысяч сотрудников. В числе клиентов такие крупные компании как «Норильский никель», «Химпром», «Сибур-Нефтехим», «Мечел», «Метахим». Компания декларирует курс на технологии по механизации труда, унификацию, упрощение и автоматизацию управленческих процессов, а сэкономленные средства направляет на инвестиции в человеческий капитал и основные фонды. Инвестиционный бюджет на 2015 год превысил 100 млн. рублей.

Е.Сивкова.

Пресса о нас